Новая ЖЖизнь без трусов

Автор: Алекс Лесли



Новая ЖЖизнь без трусов
Автор: Алекс Лесли
Дата написания:
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-26542-8
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - непревзойденный носитель мудрости. И путеводная нить. И вот потрясающий пример той легкой и развлекательной книги, которая несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Новая ЖЖизнь без трусов"

Вторая книга автора скандальных бестселлеров русского Интернета. Его первая работа по мастерству соблазнения до сих пор держится в лидерах продаж крупнейших магазинов. Реальные истории соблазнения с разбором психологических техник для применения в жизни. Действуют безотказно – попробуй, и самая неприступная женщина окажется в твоей постели!

Выражаем надежду, что "Новая ЖЖизнь без трусов" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Неплохая шутка...

Женился старый дед на молоденькой девушке. Сидит на приеме у смехопатолога. Смехопатолог: - Знаете, уважаемый, вам же придется заниматься смехом... Не хочу вас пугать, но жена у вас молодая, вы в почтенном возрасте, возможен летальный исход. Дед посидел, подумал и говорит: - Да пусть помирает!