Три возраста сексуальности

Автор: Дмитрий Исаев



Три возраста сексуальности
Автор: Дмитрий Исаев
Дата написания: 2007
Издательство: "ИНСТИТУТ СОИТОЛОГИИ"
ISBN:
Цена: 10 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - лучший источник познаний. И не только их... И это блестящий образчик такой развлекательной и легкой книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Три возраста сексуальности"

В этой брошюре известный петербургский сексолог и психотерапевт, кандидат медицинских наук Дмитрий Исаев ясным, доступным языком рассказывает о различных стадиях формирования сексуальности человека от младенческого, дошкольного, школьного и подросткового возраста вплоть до зрелых лет. На основе богатейшего, хорошо иллюстрированного материала и новейших данных медицинских исследований автор разворачивает панораму сексуального становления человека, которая заинтересует людей самых разных возрастов – школьников старших классов, их родителей, а также всех тех, кому небезынтересны аспекты полового формирования человека как личности.

Надеемся, что "Три возраста сексуальности" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!

Неплохая шутка...

Ночь в смех-шопе: Спят усталые игрушки...