Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана

Автор: Анатолий Эстрин



Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана
Автор: Анатолий Эстрин
Дата написания: 2011
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-02916-4
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - незаменимый источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный образец той развлекательной и легкой литературы, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана"

Религия и секс – два основополагающих начала в жизни людей. Эти начала настолько связаны друг с другом, настолько тесно исторически и культурологически переплетаются, что говорить о них следует как едином эволюционном механизме в развитии человеческой цивилизации. Эта книга о богах и людях, о духовном и физическом, о любви, сексе и религии. О том, что управляет миром, довлеет над ним и обуславливает его развитие.

Надеемся, что "Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана" окажет вам помощь в деоикатных делах и развлечёт.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка...

Девушка целуется с молодым человеком. Минут пять прошло. - Ой, я кажется проглотила твою жвачку. - Не-е-е. Это у меня насморк.