Новая Камасутра. Самая полная версия

Автор: Дарья Нестерова



Новая Камасутра. Самая полная версия
Автор: Дарья Нестерова
Дата написания: 2013
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-65297-6
Цена: 149.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - основной кладезь знания. Но не только... И это потрясающий образчик той развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Новая Камасутра. Самая полная версия"

Дополненное переиздание одной из самых популярных книг о сексе в России «Новая камасутра XXI века. Полная версия». Новый материал и эффектные фотографии вдохновят вас на сексуальные эксперименты и помогут стать настоящими профессионалами в области секса! В книге собраны позиции из классического индийского трактата, современные техники любви, методики доставления оргазма, приемы эротического массажа, различные виды ручной стимуляции, уроки стриптиза и многое другое. С ее помощью вы сможете испробовать все многообразие сексуальных позиций, меняя их в соответствии с настроением и обстановкой. А главное – научитесь реализовывать все желания и прихоти друг друга, даже нетрадиционные…

Искренне надеемся, что "Новая Камасутра. Самая полная версия" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Неплохая шутка...

Муж уезжает в командировку, а чтобы жена не изменяла, купил робота для этого дела и говорит: - Дорогая если захочешь, просто скажи "Вася", и он все сделает как надо. Только муж за порог, жена говорит: "Вася". Через час заходит к ней соседка и, увидев все это, спрашивает: - Кто это? - Это Вася. - Вася? После этих слов робот переключается на соседку. Муж, прилетев заграницу, вспоминает, что забыл сказать, как выключать робота, берет билет обратно, прилетает в Москву, ловит такси: - Шеф, в Чертаново. - В Чертаново? Нет, туда не поеду, там ВАСЯ!!!