Двое во едину плоть: Любовь, секс и религия

Автор: Юрий Белановский



Двое во едину плоть: Любовь, секс и религия
Автор: Юрий Белановский
Дата написания: 2011
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-48434-8
Цена: 54.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - лучший кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот хороший образчик такой развлекательной и легкой книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Двое во едину плоть: Любовь, секс и религия"

Первая откровенная книга об интимной жизни верующих: есть ли запреты в любви, как создать счастливую семью. Православное вероучение и конкретные рекомендации по созданию и укреплению семьи, решение сексуальных проблем, ответы на самые злободневные вопросы.

Выражаем надежду, что "Двое во едину плоть: Любовь, секс и религия" развлечет, поможет вам и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Неплохая шутка...

В трамвае большая давка. Едут кто на работу, кто с работы. Батюшку зажали со всех сторон. Одну из женщин плотно прижали к батюшке: - Ого-го! - воскликнула женщина. - Это не ого-го, а ключи от божьего храма!