Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы

Автор: Алекс Лесли



Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы
Автор: Алекс Лесли
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-76024-4
Цена: 249 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - основной кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это блестящий образчик такого рода развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы"

За одиннадцать лет проведения тренингов и издания книг Алекс Лесли научил соблазнению десятки тысяч самых разных мужчин и женщин. По сути, он показал им, как должен мыслить и действовать настоящий соблазнитель. В новой книге Алекс идет дальше – он рассказывает, как достичь его собственного уровня – уровня Мастера! И уровня легендарной Охотницы, которая может свести Мастера с ума. Книга состоит из двух частей. Первая – Кодекс Мастера и Охотницы – эксклюзивная авторская технология воздействия на противоположный пол, созданная Алексом Лесли. Овладев этой технологией, ты всегда и во всем будешь вне конкуренции. Вторая часть – Игра Мастера и Охотницы – это погружение в реальность настоящих Игроков, в окружение Алекса Лесли и подготовленных им Мастеров и Охотниц. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ! Книга предназначена для читателей старше 18 лет. Содержит нецензурную брань. Выпускается в авторской редакции.

Искренне надеемся, что "Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы" окажет вам помощь в деоикатных делах и развлечёт.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Неплохая шутка...

Три часа ночи, парочка просыпается от раздающихся за стенкой сексуальных стонов, криков, визга, смеха, плача, хрюкания и т. д. Проходит несколько часов, звуки не прекращаются. ОН: - Не, мне это уже надоело, каждую ночь одно и тоже, они когда нибудь спят, извращенцы. ОНА: - Да, безобразие. - Нет, ты решительно должна завтра пойти и поговорить с ней, так не может продолжаться. - А почему, собственно, я?? - Ну потому что это твоя МАМА!! - Да, но она и твоя МАМА тоже...