Се ля ви: эротическая проза (сборник)

Автор: Алина Весенняя



Се ля ви: эротическая проза (сборник)
Автор: Алина Весенняя
Дата написания: 2012
Издательство: Кузнецова Галина Николаевна
ISBN: 978-5-905939-12-9
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - главный кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это отменный образчик такого рода развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Се ля ви: эротическая проза (сборник)"

В книге «Се ля ви» представлены романтические истории об отношениях между мужчинами и женщинами среднего возраста. Здесь, как в жизни, есть любовь, страсть и секс, а также попытки разобраться в жизненных приоритетах.

Искренне надеемся, что "Се ля ви: эротическая проза (сборник)" поможет вам, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Неплохая шутка...

У одного фермера был элитный породистый скот и лучшие самцы-производители. Все в округе знали, что за их использование он брал соответственно: за жеребца - 120 баксов, за быка - 80, за хряка - 40. Однажды, когда во дворе работал младший сын фермера, к ним прибежал сосед и закричал: - Твой старший брат обрюхатил мою дочь! - Подождите, скоро придет отец. Я не знаю, солько он возьмет с вас за моего брата.