Как превратить брак в семейное счастье

Автор: Елена Чуйко



Как превратить брак в семейное счастье
Автор: Елена Чуйко
Дата написания: 2015
Издательство: Стрельбицький Дмитрий Майєвич
ISBN:
Цена: 79 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - главный носитель знаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Как превратить брак в семейное счастье"

Книга «Как превратить брак в семейное счастье» Александра и Елены Чуйко посвящена одной из самых актуальных тем – счастливым семейным отношениям. Каждый из нас, связав себя узами брака, мечтает о долгой и счастливой семейной жизни. А ведь свободный и равноправный союз мужчины и женщины таит в себе огромное количество препятствий на пути к истинному семейному счастью. Виной всему – непонимание, которое возникает внутри супружеской пары и часто приводит к разводу. Как этого избежать и где найти этот «спасательный круг» в океане семейных отношений? Счастливые авторы-супруги уверены, что любовь, желание и стремление являются главными постулатами, которых следует придерживаться, чтобы обрести семейное счастье.

Выражаем надежду, что "Как превратить брак в семейное счастье" поможет вам, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Неплохая шутка...

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".