3 главных вопроса. Семейное счастье

Автор: Андрей Курпатов



3 главных вопроса. Семейное счастье
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания:
Издательство: Курпатов Андрей Владимирович
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - основной источник знаний. И это ещё не всё! И это блестящий образец той развлекательной и легкой книги, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "3 главных вопроса. Семейное счастье"

«3 главных вопроса. Семейное счастье» – книга о семейном счастье. Как найти общий язык с партнером? Как пережить кризисы, неизбежные для любой семьи? Как, наконец, предотвратить измену и сохранить счастье в браке на долгие годы? Ответы Андрея Курпатова интересны, практичны, неожиданны и, как всегда, – в самую точку! Не случайно эта книга сразу стала бестселлером!

Выражаем надежду, что "3 главных вопроса. Семейное счастье" поднимет не только ваш жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Неплохая шутка...

Девушка голосует на дороге. Останавливается машина. Водитель: - Вам куда? - До города! - Садитесь. Едут. - Вы седьмая женщина, которую я подвожу до города! - A я еще не женщина!! - Так еще и не город!!!