Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю

Автор: Елена Елфимова



Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю
Автор: Елена Елфимова
Дата написания: 2012
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-56639-6
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - незаменимый кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это блестящий образец такой развлекательной и легкой книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю"

Развод – это не конец света, а шаг в НОВУЮ жизнь. Перед вами книга, которая будет вашим лучшим помощником на этом пути. Елена Елфимова, основываясь на своей многолетней практике, расскажет, как справиться с последствиями развода и начать все сначала. В любом случае у вас теперь есть выбор и новые возможности. Вы вновь можете почувствовать себя желанной, необходимой и ЛЮБИМОЙ.

Смеем надеятся, что "Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю" поможет вам, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Неплохая шутка...

Заходит грузин в секс-шоп: - Сколько стоит вот этот женщин? - и показывает на надувную куклу. - 150 долларов, - отвечает молоденькая симпатичная продавщица. Грузин изумленно мотает головой: - Какой высокый цэн! А продавщица, наклоняясь, шепчет ему: - А я - всего 50...