50 оттенков серого - в жизнь!

Плётки и наручники стали хитом продаж в секс-шопах России! В «магазинах для взрослых» отмечается ажиотажный спрос на БДСМ-аксессуары. В среднем по стране число таких покупок выросло больше чем на 20 процентов. Спровоцировал спрос нашумевший фильм «50 оттенков серого»

Нашумевший фильм снят по одноименной книге. Эта книга не зря стала бестселлером и лидером продаж. Захватывающий роман о внезапно вспыхнувшей любви между юной студенткой Анастейшей Стил и миллионером Кристианом Греем заставляет затаить дыхание. Каждая страница — это новый «оттенок» серого, которые героиня разглядывает в глазах своего возлюбленного.

Откровенные сцены, из-за которых роман называют «эротическим», органично вплетаются в общую ткань повествования — о такой любви, как у героев Джеймс, вряд ли можно написать скромно и завуалировано! И оттенков в ней становится все больше… Это — только первый том интригующей любовной саги. Скачать и прочитать книгу онлайн можно здесь. При регистрации 10 книг в подарок и сотни бесплатных! Доступны во всех форматах! Да будет вам известно, что сегодня : 19.03.2024. А всегда свежие новости - тут!