Семья без «брака»… Как найти свою половинку

Автор: Анатолий Некрасов



Семья без «брака»… Как найти свою половинку
Автор: Анатолий Некрасов
Дата написания: 2011
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-03067-2
Цена: 54.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - фундаментальный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Семья без «брака»… Как найти свою половинку"

Эта книга рассказывает о том, как обычные люди становятся мудрыми и начинают жить счастливо благодаря советам и урокам, преподанным им Школой Мудрости и ее организатором, Анатолием Некрасовым. Его методика затрагивает мировоззрение человека настолько глубоко, что уже через месяц он меняется, ведь осознание и переоценка ценностей на самом деле могут изменить не только жизнь отдельного человека, но и весь мир. Даже несколько занятий по системе Некрасова открывают большие глубины мудрости, а это гарантированно сопровождается повышением качества жизни – во всех ее проявлениях.

Смеем надеятся, что "Семья без «брака»… Как найти свою половинку" поможет вам и вашим партнерам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Неплохая шутка...

Девушка покупает очень дорогое нижнее белье. Ее подруга спрашивает: - Ты каждый день такое носишь? - Нет, - отвечает та, - это только на выход.